Antiguos Directores

Periodo que abarca desde su fundación hasta 1971

Director : Luis Romero Muñoz

Subdirector: Manuel de diego Lora

Periodo que abarca desde 1972 hasta 1982

Antonio Martín Jiménez

Periodo que abarca desde de 1983 hasta 1991

Antonio Martín Jiménez

Periodo que abarca desde 1992 hasta 1996

Ángel Hortas Rodríguez-Pascual

Período que abarca desde 1996 hasta 2005

Eusebio Gascón Miñarro

Período que abarca desde 2005 hasta el presente

Alberto Morales